Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Мышки, клавы, джойстики и всё, что рядом
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 02:00   #6
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Могу лишь расказать о А4 Х7. Продукт 2006 года, лучшая мышь в категории 35 у.е. В общем купил я сей агрегат, так круто, форма мыши отличная, в руке лежит как влитая. Пять клавиш! Для офисоманов наверно круто, мне три кнопки за глаза. В общем радовался я ей, пока она не издохла . А теперь главное она в общей сложности проработала 1 год. Копеечный логитеч, который дали в нагруз к компу проработал примерно тоже год. Вот и вывод, то ли мне на грызунов не везет, то ли не заморачивайся бери мышь которая в руку ляжет и подешевле и готовся брать через год нову .

В принципе я не особо привередливый и не киберспортсмен (у них другие требования), взял логитеч со шнуром (влом мне аккумуляторы менять, да и стол построен так что шнурок не ощущается), с хорошей формой, 3 кнопками и хорошим фотиком/лазером. Пока не жалею.

Клава у мну А4 KBS - 26, в принципе мне хватает, довольно многофункциональна, мультимидийна (опять же я этим всем пользуюсь очень редко, разве что кроме блока копировать/вставить/вырезать/ход назад. Стоит недорого. Пальцы хорошо лежат. Опять же под мои потребности особо крутого не надо.

Вообще в деле выбора главное составить Тех задание. svet какое тех задание у тебя? Что ты будешь делать клавой и мышей? Игратся преимущественно во что?
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием