Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Grand Theft Auto IV: Lost and Damned.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 19:35   #7
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow
выйдет, но наверно первое время будет доступно для скачки в Live
а уж потом на трекерах появится

Я бы не был в этом так уверен. Во-первых Rockstar, как видно на практике, вовсе не боится и не стесняется делать "эксклюзивы" для консолей, и собственно делает PC-порты только для "главных" частей, т.е. основных игр серии, и то, делает через долгий период времени, как видим из оптимизации GTA IV, делает уже, довольно нехотя, да и вообще делает под давлением общественности, ну а по фактам - Liberty City Stories, Vice City Stories, Chinatown Wars - все 3 проекта делались эксклюзивно под консоли и под другие платформы так и не были портированы. The Lost and Damned это даже не аддон, разработчики называют его "дополнительным контентом", соответственно, по вышеприведенной закономерности, его делают эксклюзивно для консоли, в данном случае для Xbox 360, а ещё, насколько я знаю, Microsoft купили эксклюзивные права на GTA IV, а они пытаются продвинуть ещё сильнее свой ящик с буквой Х, винда и персоналки в продвижении и пиаре не нуждаются, а вот ящик борется с PS3, с Nintendo Wii и с персоналками одновременно, причем, вот, изначально GTA IV позиционировался как эсклюзив для некстген консолей, т.е. Xbox 360 и PS3, и многие их тогда покупали спецом для ГТА 4, а теперь, мы видим, что обладатели PS3 версии ГТА 4 тоже остались в пролёте, вот такая вот рыночная война, и в связи со всем этим мне, к сожалению, кажется, что выход компьютерной версии The Lost and Damned очень маловероятен, хотя, конечно, надежда умирает последней... если только какой-то пиратский эмулятор-порт кто-нибудь сварганит...
    Ответить с цитированием