Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.5.0414
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 00:49   #195
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robert101
Gepard, неплохие мысли, но все-таки не забывай и Грея . Амарильо и Резак это да, они могут принести Питеру неприятности, но может быть все будет наоборот.

Про Грея я не забываю, просто он пока, с моей точки зрения, персонаж неоднозначный. С Джоном же и Брайаном Питер окажется в одной связке только в том случае, если случится уж что-то совсем из ряда вон выходящее.

Цитата:
Сообщение от robert101
Но также не забывай еще и остальных людей из Братства (Кристиан Шеппард, Натаниэль Хаук, Сальваторе, Аудиторе).

Шеппард, как новый глава Братства, по-моему, сейчас какую-то свою игру начал. Сальваторе и Лука Аудиторе, вроде, ключевыми фигурами не являются. Это скорее вспомагательные персонажы основной сюжетной линии (хотя, конечно, итальянский ассасин на Карибах это такая экзотика ). Что же касается Натаниэля Хаука и его подруги Даниэль, думаю, они придут к Питеру на помощь в какой-нибудь крупной заварушке уже под конец второй части. (ведь в начале игры Натаниэль говрит Питеру, что типо: "Помни, на этом архипелаге у тебя есть друзья".

Цитата:
Сообщение от robert101
Малкольм Харт кстати не входил в Братство.

Да, я помню.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"