Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.8.1231
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 20:19   #7
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Это да.Блейк самый настоящий маньяк,раз убил Софи так жестоко,жалко будет если он убьёт Резака,Мне этот персонаж понравился,не такой он уж и отрицательный,Джон Амарильо вот предатель,разрушил Ла-вега и предал братство, хоть он и не был виновен в истории с Беатрис это не делает ему чести

Я согласен с diego344, что Питер поступил очень зверски с Софи, но я думаю, что Питер так хотел избавиться от удара со спины, ведь он знал, что оставлять в живых такую женщину, не то что ей доверять очень опасно для жизни. Когда он расправлялся с Софи, и не хотел оставить ей ни малейшего шанса остаться в живых, он был полон злобы на Дрейка, Резака за то. что они якобы убили Беатрис, и он уже знал, что Софи значила для Дрейка, и таким образом Блейк хотел отомстить Дрейку за все настоящие и прошлые обиды, и убил Софи точно также, как и Софи хотела убить Питера (под покровом ночи, по-тихому, когда жертва спит).

Мне также жалко будет, если Блейк точно также, по-зверски расправится с Резаком. (Это уже не привычный нам Питер Блейк)
    Ответить с цитированием