Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Набор в команду Black Pearl Team
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 22:10   #142
Геймер
 
 Аватар для Catalyst
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 144

Репутация: 170   Добавить отзыв для Catalyst

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny-Depp
ек, та "фигня", что я предлагал КНС просто не нужна той команде, в которой я. Это были мои первые работы с моделями персов. Я учился. А для своей команды я уже научился делать гораздо лучше.

а с чего ты взял что КНС нуждается в этой фигне, что ты им скинул?)) Парень, ты меня смешишь своей уверенностью и наивностью)
Я вообще говорил с арагоном и он сказал что твой фарш оценили как "хорошо" для начинающего)
В КНС работают хорошие люди друг мой - они разбираются в своём деле. Если ты работаешь в БГтим, это твоё дело, и никто ничего не говорит. Ей Богу, я рад за тебя! Наконец-то тебя оценят по достоинству!)
Ты спроси для интереса у текстурщиков КНС примеры их работ, вот тогда и суди. заканчивайте перепалку с ГЕКОМ. Поверь Джонни, все и без тебя знают что он из себя представляет, а то что ты так усердно пытаешься его заклеймить, лишь подчёркивает твою "невзрослость" - так что, давайте жить дружно, и делать каждый свою работу. Вот когда каждый выпустит свой аддон, тогда и будем судить. Это вообще что за хрень пошла? Вроде бы работаем на одной почве, должны быть братьями ей Богу! =)
   
__________________
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.