Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.1.0219
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 02:57   #112
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elforce
Заболел в начальной цепочке квестов, пошёл к врачу в церкви, врач сказал - чума, купил мекстуру. НУ И КАК ЛЕЧИТСЯ?
Играть хочется, но игра тупенькая и багнутая.) В бою нельзя пить её и без боя просто так тоже.
Ещё функция есть в предметах - взять/снять эту мекстуру. Взял, плыл на корабле и ничего... В таверне спал с ней в обнимку и ничего. 5 жизней у меня и пишет в журнале -кровавый кашел, я умираю.
Убивают все с 1 удара. Что делать?)))
Всё обыкал в персонаже в журнале и в предметах. На интер в игровом режиме жмыкал всё. УЖАС!

Помоги пожалуйста! Хочу колонию свою захватить.
Даже гуглил 20 минут, а толку 0

Когда выйдет фикс патч, времени уже достаточно прошло имхо.

Прежде чем делать вывод "игра тупенькая и багнутая" нужно разобраться в игре... Микстуры используются как и лечилки, но болезнь проходит в течении определенного времени. Если болезнь на последних стадиях - то может не излечиться!

2-е - Колонии не захватываются! И пиратами никогда в жизни не захватывались... Своеобразная интерпретация "захвата колоний" будет в последующих версиях, но не в ближайшей.

"Когда выйдет фикс патч, времени уже достаточно прошло имхо." - Время идет и команда работает - когда придет время - появится новая версия. Всему свое время.

Последний раз редактировалось Navarra, 16.08.2010 в 03:00.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!