Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Звездные Волки 2: Гражданская Война
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 02:26   #1
Новичок
 
 Аватар для dreamer
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
Сообщения: 12

Репутация: 44   Добавить отзыв для dreamer

Хорошо


Звездные Волки 2: Гражданская Война


10.09.2007 1С заявил о начале работ над модификацией к завоевавшей народную любовь игре "Звездные волки".

Прежде всего, игра не будет продолжением сиквела ЗВ2. Она продолжает сюжетную линию первых ЗВ, хотя делается на доработанном движке вторых.

Разработчик - команда опытных моддеров Elite-Games Team. Любой, кто хоть чуточку интересуется космосимами не может не знать о сайте ЕГ. Там, по сути, базируется мировое сообщество любителей космических симуляторов. На их счету огромное количество скриптов для игр вселенной Х, модов, дополнений, патчей, русификаций, но-сд и прочая-прочая. Ко всему этому там есть огромная база знаний по играм космотематики.
Это я к тому, что пилоты сайта ЕГ фигни не сделают. Верьте мне

Кратко о новом в игре:
Как я уже сказал, она продолжает сюжет оригинальных ЗВ. Мы встретим как уже знакомых персонажей, так и новых. Сюжет нелинеен - есть несколько путей прохождения данной миссии, а также несколько концовок.

Будут новые корабли, новое оружие и новое оборудование. Обновленная графика, качественные обширные диалоги, частично озвученные. Игра выходит станд-алоне, т.е. не требует других игр для запуска. Выпускает компания 1С. Есть несколько роликов, скоро будет демка, масса скриншотов. Особо интересующиеся могут скачать модификацию оригинальных "ЗВ - наследие империи" и воочию увидеть уровень мастерства елит-геймовцев.

Пара моментов: Xbow Software не имеет отношения к разработке. Только 1С и ЕГТ. И второе: игра не имеет отношения к откровенно лажовым ЗВ2 от Xbow Software. Она идет как идейное и сюжетное ответвление оригинального ЗВ.

ЕГТ принимали участие в Игромире в этом году и созерцали живейший интерес игроков.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 06.01.2008 в 18:43.
   
__________________
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.


Ответить с цитированием