Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары 3: Ветер Свободы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 22:56   #112
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для RT

По умолчанию

Эм,народ.У меня несколько вопросов:
1.Почему я не могу причалить к Кюрасао,Ла Вега,Санто-Доминго и Петит-Гоав?Даже после захвата-всё равно не могуКорабли пиратов замочил,которые на Ла Вегу напали,миссия выполнена,а причалить не могу
2.Не могу найти портал в пещере,не помню на каком острове,толи на Св.Евстафий,толи на Св.Мартин.Печати все есть,а вот портала-тютю.
3.Почему я не могу сместить казначея?Если я не ошибаюсь-я назначил на его место-пассажира,которого я куда то вёз.Теперь эта тварюга не хочет слазить с должностиМожет его как то убить можно(пробовал в трюм заходить-его там нету,да и в своих хоть сколько пали-всё по**ям),или не знаю,ещё чё.или мож где текстовый файл можно подправить,чтобы убрать офицера с должности?
4.На Св.Киттсе я нашол дом кента,который стащил серьги у губернатора.Я сходил в пещеру,нашол его там.На меня разбойники назалупались,убил их,окно для диалога сужается и всё-пиши пропало-дальше никаких действий.Но,я убил его,может мне не нада было его убивать?А я сохранился ПОСЛЕ его убийстваПришлось аж на месяц назад возвращатьсяЭто глюк игры?или правда не нужно было его убивать?
Жду ответы на вопросы
    Ответить с цитированием