Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 20:47   #332
Геймер
 
 Аватар для alexgrimo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 124

Репутация: 155   Добавить отзыв для alexgrimo

По умолчанию О переработанной версии ТДМ2

Скачал и установил последнюю версию от revival, (все было некогда да и хотелось, чтобы более - менее все было доделано) дошел до места, когда Блейку дают сносный люггер. Моря хотелось увидеть, ведь писалось, что оно другое. Теперь делюсь впечатлениями.
Во-первых порадовало, что достаточно многие звуки взяты из моего звукового мода (жалко что не все ). Естественно я заменил все на свои, поскольку музыка совершенно не понравилась, да и звуки среды тоже не все. Например звуки по деревянной поверхности совершенно однотипны. Но не бывает одинаковых досок. Одна скрипит, другая трещит, третья просто стучит. Или каменная поверхность, или ковер. Ну вкусов на всех не хватит, само собой.
Теперь о плохом. Первое это то, что море совершенно не понравилось. Оно слишком плоское и ровное, причем постоянно независимо от перемены ветра и погоды. Думал сейчас ветер сменится, пойдут волны, ага. Все тоже. Пена у берега просто ужас. Как будто кружева. Ровненькие, ровненькие. Качественные. В-общем море из ГПК лучше, хотя и не идеальное конечно. Второе, и существенное, это полная невозможность вращать камерой на палубе, т.е. мышь не работает. Не знаю, писали об этом ранее здесь, или в личку. Это началось как только попробовал включить вид с палубы когда Блейк берет управление боем с тремя кораблями. Прицел сразу уткнулся в грот- мачту и все. Поворачивать не получалось. И он не меняет цвет на зеленый или красный. Только серый. Не знаю как абордаж пойдет. Ведь поворачивать можно только клавишей горизонтального вращения камеры, т.е. крутить каждый раз на 360 когда нужен другой борт.
В остальном все нормально. Даже очень. Пока так.
   
__________________
Не терплю звезданутость!
Ворчун не всегда зануда - он дело говорит !


Ответить с цитированием