Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Патч 1.0.0406
Тема: Патч 1.0.0406
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 16:36   #14
Новичок
 
 Аватар для shtraf
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 20

Репутация: 12   Добавить отзыв для shtraf

По умолчанию

Продублирую тут то, что написал на сиварде.

Приветствую.
Сегодня, дождавшись окончания работы по ТДМ, скачал и установил. Во первых спасибо за Ваш труд. Независимо от того, что я как игрок получу от игры, спасибо-это то малое, что можно и нужно сказать.

Теперь о некоторых проблемах
Кол-во дней (реального времени в меню ГГ) за 10 минут игры перевалило за 9000...видимо где то ошибочка есть.
В диалоге с казначеем, в самом начале в городе Сан-Себастьян, перед входом в таверну диалог. Поле диалога пропадает наполовину. Текст виден, коричневый фон слева направо по диагонали исчезает.

И самое неприятно. "Дергание" экрана. Затрудняюсь описать как. Ну вобщем впечатление такое , что картинка при движении "зависает" а потом быстро "догоняет" экран). Как то так. Переустанвка не помогла. Появляется не сразу а начиная с диалога с кирасиром при приглашении к губернатору. Возможно связано с ноудвд встоенным в игру. У меня такое было когда я на КВЛ поставил это же чудо, потом снес и проблема исчезла.

Установка. К3-версия 0.8225 фулл--версия 1.0 (видимо фулл, мегов 485 качал)--версия 100406.
Все скачано с Вашего сайта.

Система.
ХР PRO SP2

AMD 64x2 Dual 6000+ 3Ггц , 2Гб ОЗУ
GF 8600 GT

upd. вылетов до тюрьмы на Антигуа 8...много...
Сюжет радует, падающий в обморок перс в камере ...прикольно) Корабль хороший..жаль отобрали бриты...да и шпагу жалко)
Дата на экране есть...а часы убраны?
upd 2/
Поставил безопасный режим. Игра летает так, что впечатление, что скорость увеличена на 15...снижал до 0.25...помогает слабо. Не понятно убирается ли при этом"дергание" о котором выше написал.Время в игре стало 268К дней кстати.