Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 18:56   #33
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от BlackPirat
лучше сразу русского боярина в ссылке,которого лишили всего и теперь у него отсалось лишь суденышко.Или русскицй офицер поднявший бунт,захвативший корабль первого класса и умотавший на карибы устраивать разборки в стиле Сола Майерса(ГГ Xenus)

ну да, и назвать героя Садко, а игру "Тайны Дальних Морей 2 - В поисках Царевны-Лягушки и её сестрицы Золотой Рыбки"
жжёте парни, но я думаю у модеров скоро терпение закончится

а вообще изначально же задумывалось ГГ ТДМ 2 Джона Амарильо(ю)? По-моему ничего так парень для ГГ.

ну кстати Pirat Andrew прав, что если не старый какой-то герой, то нового надо вводить какого-то оригинального. Например в Корсарах мы не играли ещё за негра! :D ну и за азиата понятное дело. Ещё можно араба какого-нибудь алжирца марокканца Ну или ГГ девушку, хоть это уже и было, но кто ж откажется от ещё одной девочки

вообщем я придумал, если не старый уже известный персонаж, то я за девочку! за девочку играть вообще чик чик, прям приятно же сердцу и не только сердцу, неужели вы не согласитесь со мной, господа :D :D :D

но на художниках тогда вообще мега ответственность, филейную часть плохо сделаете, и проект провалится, отлично сделаете, и проект выиграет все эвордс в мире! ))

Последний раз редактировалось SeadogX, 21.04.2009 в 19:01.
    Ответить с цитированием