Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Рецензия к игре Метро 2033 (Metro 2033)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 00:36   #7
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.04.2010
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для vint60

По умолчанию

Rя$Nick, -->>> помоему вы сравниваете несравнимые игры.

на раскрутку метро 2033 потрачено как всегда больше сил, чем на сам проэкт.

Поиграл пару часов, и понял что мне ну ппц как скучно... Это больше похоже не на метро, а на большой туалет. Если б там не висело карты с нашми станциями, и из названия игры этого не следовало, я б вообще не понял наверно, что это метро, да еще и МОСКОВСКОЕ. Даже поход в "город" в фильме "кин дза дза" по тоннелю и то больше напоминал, что это тоннель метро. - в общем атмосферы никакой.

Далее... Озвучка, прорисовка и люди, долбанные аномалии, покупка продажа и размен... ВСЁ ЭТО НАСТОЛЬКО НАПОМНИЛО СТАЛКЕРА (хотя я не фанат дрочащий дома на игры, и вообще был не в курсе, пока на этот форум не зашел, что игрыу сделали те же разработчики) что в голове крутилось одно слово - спи...ли.. (я т думал это америкосы делали). Сталкер игра хорошая, даже очень. А вот метро... мдааа.. уныыло, черезчур линейно, скууучно... Короч не стоит оно того, что о нем говорят.

Я вот лично думал, что можно будет между миссиями по всему метро шататься по всем станциям, куда угодно. Что они хоть каплю будут похожи на реальные, а не сделаны как туалеты в СССР возле метро подземные.
Что там можно будет чем нить торговать подешевле купить в люблино, подороже продать на киевской... Но нет... Хдишь по одним и тем же тоннелям, стреляешь в кучу навоза с зубами.. и ходишь по сортирам. ВСЕ.