Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Что лучше Обливион или Морроувинд?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 01:47   #35
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saylor
Можно играть и в игры 90ых и будет тошнить от ужасающей графы. А можно поставить например Обливион или нового Ведьмака и наслаждаться фотореалистичными пейзажами. Лично я выбираю второе. Да и вообще в Морровинде все НПС тупые, и говорить нормально не упеют.

Ну не знаю, мне лично интересны в игре сюжет, геймплей и атмосфера. А по ним Морровинд, уделывает Обливион в разы, даже в десятки раз. Графический движок тот же (геймбрио) просто хорошо модифицированный.

Насчет НПС в этом ты прав, мне тоже больше нравятся когда проводится живой диалог, а не тупое кликанье по вариантам разговора. Это неоспоримо в Обливионе лучше, но в остальном он проигрывает Морровинду. Это и интересность, и количество квестов и длина прохождения.

Цитата:
Сообщение от Сокрушитель
Не в графике там дело...вот нашёл бы году в 2004-м=) Непередаваемая атмосфера) Сюжет.. До сих пор не удалил со старого харда) стоит со всеми дополнениями и кучей плагинов. В инете есть много паков, которые повышают разрешение текстур и полностью обновляют/заменяют их)

Совершенно согласен.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием