Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.8.1231
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 02:05   #117
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.06.2020
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Studio L-2

По умолчанию

я хочу поделиться одной теорией что будет далее.
После Теночтитлана, мы будем в поселении Буканьеров, и Питер расскажет, про Коалицию, и про то как Тисок поступил с друзьями Анри Шенуа. Конечно реакция невозможно предугадать, ибо пока-что персонаж слабо развинутый в плане его истории, что же будет далее?

А далее будет как в Квесте Голландский гамбит, из Игры Корсары Каждому Свое, до конца игры нам придется выбрать на какую сторону встать. Игра по идеи должна дать 3 ветки это:
- Тамплиеры во главе Эдвардом Харрисом
- Остатки Братства во главе Кристианом Шеппардом
- Или встать за Коалицию, что бы очистить свое имя
Если будем играть за Тамплиеров, то в основном будем играть за Французов, Харрис будет давать задания сначала уничтожить Братство, а потом вместе с Французским флотом Людовика ХIV уничтожить все колонии (кроме Французских), а далее как по классике жанра, это то что ГГ предает предводитель и Блейку придется биться против Тамплиеров и Самого Харриса.
Играть за Братство мне сложно представить, как Блейк будет очищать свое имя. Единственное исключение, что Шеппард поймет его и подумает, что Архитектор его загипнотизировал. Даже если теория верна, то Блейку сначала нужно уничтожить Тамплиеров, потом придется защищать колонии от Французов (Я думаю, в основном Испанские), а далее нанести удару Коалиции, что бы руки убрали прочь от Карибского архипелага.
Игра за Коалицию, это сначала уничтожить Братство и Тамплиеров, позже переубедить Французское правительство, что их подло обманули, Блейк представляет доказательства, и после этого он восстанавливает свое имя не только на Новом Свете, но и Европе. А далее по вашей фантазии
    Ответить с цитированием