Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Battlestations: Pacific
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 13:06   #8
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у меня с историей плохова-то =) я как привык, что по словам родителей сначала отпресовали Германию, потом отпресовали Японию, и глубже этих фактов я углубляться не стал.

Неверно. К концу 42 Япония перешла к глоабльной обороне, транпортный флот был на половину уничтожен, а ударные флоты серьезно потрепаны. В 43-44 фактически флот империи был уничтожен. В 45 япония ни на что кроме стоять на смерть и идти сдаваться обвязаными гранатами (по этому в 44 году, войска США брали мало пленых, была директива не подпускать сдающихся японцев, если на 100% не уверен в том, что он безопасен). В общем когда Германия пала, Япония уже агонизировала, у них небыло ни топлива, не матириалов, не техники, да даже еды толком небыло. Как и предсказывал Ямамото, судьба империи решилась в течение первого года войны.

Цитата:
А что такое эсминцы? =)

Во времена 1-2 мировой и еще где то до 60 годов 20 века, это небольшой быстроходный корабль, вооруженный глубинными бомбами, торпедами, 5-6 дюймовыми скорострельными орудиями и множеством оружий меньших калибров. Броню имели слабую, экипаж около 100 человек. Задачи на поле боя, оборона основных сил или конвоев от атак с воздуха и подводных лодок. И ночные, дерзкие торпедные атаки.

Сейчас Дестроер это универсальный корабль, американский Айли Берк может уничтожить небольшую бананавую страну. На вооружение, крылатые и противокорабельные ракеты, 1-2 скорострельных дальнобойных орудия, ракеты ПВО и ПРО и мощные радары.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием