Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Город потерянных кораблей - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 12:08   #8
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

уфф... итак купил я вчера таки себе ГПК! Слушаем мои 5 копеек!=)

Значит с точки зрения графического наполнения игра сделана отлична!
Из двига выжато по максимуму!
Новые локации, фехтование новое (с виду напоминает ПКМ, но если подольше поиграть, то понимаешь, что отличию значительные).
Отдельно отмечу, что новое не только фехтование, но и анимация в целом! Как я понял были переписаны АИ... В таверне народ смотрится реалистичнее, да и грузчики в городе придают больше атмосферы игре!

В игре изначально можно выбрать из 3-х ГГ: Питер Блад, Диего Эспиноза и Ян Стейс (Вроде так его зовут, точне не помню). Отдельно отмечу последнего: это вовсе не новый ГГ, это всем известный Алекс Эксвемелин (его моделька в ТДМ более известна под именем Питер Блейк, думаю это и послужило причиной изменения его облика, а именно от стал слегка подкаченный, такой уже более матерый, да и лицо позлобней сделали.)

Порадовала озвучка, а если быть точнее, то приветсвенные фразы НПС (это мы уже видели в как в ПКМ, так и в ТДМ, но нужно отметить, что записано большое кол-во новых реплик!!!). Подкорретированы немного музыкальные схемы, лично мне они показались более приятными, добавлено несколько новых композиций.

Интерфейс остался прежним, зато появились новые экраны загрузок, которые смотрятся намного лучше старых!
Что касается квестов, то здесь не все так гладко. Признаюсь честно, особо много я их не проходил и не видел самого наверное интересного, это подводного мира, Тенночитлана и самого ГПК собственно, но то что я уже видел меня откровенно говоря не впечатлило! После СМ смотрится как-то тускло и блекло! Начало за Блада явно проигрывает началу игры в СМ за Белтропа, да и нашему началу в ТДМ тоже! Я лично 15 минут бегал по усадьбе в начале и не мог поянть, что мне делать, а надо было найти ключ, который по идее не так и просто найти, чтобы потом открыть сундук и взять оттуда шмотки....
Ещё хоетл бы отметить модельку Питера Блада, откровенно говоря выглядит несколько нелепо! Но это мое личное мнение! ГПК как ни крути заточена под хардкор! И от этого никуда не денешься!

Выводы:
ГПК отличная игра для хардкорщиков! Простым игрокам стоит ждать выхода первых любительских аддонов на неё...
П.С. Скрипты закрыты!(((

Последний раз редактировалось Kopcap, 06.12.2007 в 22:29.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием