Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Подскажите RPG
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 22:23   #1
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Aspect

Вопрос Подскажите RPG

Итак вопрос вот в чем я не интересуюсь особо новостями игр не слежу за релизами и т.д. и естественно возникает вопрос который бьют уже не первый десяток лет: Подскажите RPGшку. ))) и после того как вы закончите кидать в меня тапки все же прошу вашей помощи.

уже не первый год ищу идеальную для меня любимого рпг (хотелось бы что бы она была со старыми зданиями времен средневековья но на крайний случай можно и с пистолетом по современному городу побегать)я хотел бы видеть в ней огромный мир с областями для которых характерны определенная местность со своим ландшафтом и постройками естественно с крепостями и замками фортами и т.д ( ну а в новое время либо с 1 огромным городом (после апокалипсиса ) и множеством кварталов либо местность например:деревня-лесополоса-город-степь) вид камеры на гг не важен также как и графика хотелось бы чтобы там присутствовал крафт например бинтов, самодельного оружия, готовка, ремонт и т.д можно даже хард кор режим что бы каждая единица еды или боеприпасов был очень ограничен ну и конечно голод. было бы не плохо покупать жилье и обставлять его как например в SKYRIM (никак не в симс) ну или тоже мастерить его самому как майнкрафте (терария отпадает) квесты головоломки приветствуются система боя не замудреная без всякого мешка скилов которые надо юзать всеми руками и ногами.на счет геймплея то это может быть и выживание на необитаемом острове и война времен ну или просто adventure survival.
понимаю что все это в одну не запихнешь поэтому строчите в коментарии все варианты игр которые включают хотя бы одно из выше сказанного просто все подряд как много больше вариантов и по возможности ссылки.(без разницы онлайн эта игра браузерная только с кампанией главное что бы ПК)

Последний раз редактировалось Aspect, 02.07.2012 в 22:38.
    Ответить с цитированием