Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Assassin's Creed 2
Тема: Assassin's Creed 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 12:26   #32
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. kolyan
да есть такое дело но..(основываюсь на материалах из игромании)там будет не иерусалим а венеция что помоему намного интересней ещё там можно бует плавать и забирать оружее у поверженных врагов мелочи а приятные ещё там будет уровень розыска и дополнительные квесты чтоб его снижать ну разве не приятные нововведения?

ага, только и на Древнем Ближнем Востоке под конец игры уже возникал вопрос, а почему, до сих пор, никто не может узнать/вспомнить довольно ярко выделяющегося человека в белом балахоне и с красным поясом, а уж в Эпоху Возрождения в Европе, такой костюм уж точно нельзя назвать маскировкой... это, конечно, глуповато. Хотя из той же серии знаменитые очки Сэма Фишера, которые, тоже, почему-то никто не видел. Ну там можно было хотя бы найти объяснение, мол, их никто на самом деле не видит, просто так для игрока сделано... а вот в Ассассине... ещё меня в первой части убило, что это за stealth-action такой, где нельзя приседать и ходить, так скажем, согнувшись? и приходится либо обычным шагом либо бегом (!!!) подкрадываться к жертве. Ещё баланс в первой части, на мой взгляд, был не очень проработан - какой смысл работать скрытно и исчезать как тень, если можно было так легко раскидать кучу врагов в открытом бою, в стиле Конана-варвара? Раз уж это стелс-экшн, то нужно Альтаира значительно слабее делать в открытом бою, потому что ставка у него должна делаться именно на скрытность... Ну и однообразность всех убийств, конечно же. Минусов в первом Ассассине было полно, так что надеюсь, что Ассассин 2 будет значительно лучше продуман и реализован. Кстати, думаю, было бы интересно добавить в Ассассина знаменитую фишку из Хитмена - переодевания. Вот тогда бы и вопрос с нереалистичностью решился бы.

Последний раз редактировалось SeadogX, 20.09.2009 в 12:28.
    Ответить с цитированием