Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Grand Theft Auto IV: Lost and Damned.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 12:34   #2
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
Хорошо

прям хоть Хбокс360 покупай... ((

я, конечно, не суперфан ГТА, если б таким был, наверное уже б давно купил и PSP и Хбокс, но тем не менее, всё-таки фан, а из-за этих консолей я не играл не в Liberty City Stories, не в Vice City Stories, не в Chinatown Wars и Lost and Damned скорее всего не поиграю

хотя насчет консолей это скорее принципиальная позиция протеста...

кстати, кто не знает, в ГТА 4, в основном, в районе Эктер, достаточно редко, но всё же можно встретить и членов The Lost и членов The Angels of Death, их главных врагов, не знаю точно насчет Hellfury'ев Ангелов Смерти, а вот Zombie, на которых катают The Lost, бывают не обязательно их, это может быть какой-то другой байкер, тогда это обычный харлей, а вот если вам попадется член The Lost, то под рулём на корпусе мотоцикла вы сможете увидеть фирменную эмблему группировки

http://images4.wikia.nocookie.net/gt...bielost4rs.jpg

А вот вам список основных особенностей, известных на данный момент:
  • Новая сюжетная линия, во главе которой Джонни Клебитц (Johnny Klebitz) и "Пропащие" (The Lost).
  • Новые режимы мультиплеера
  • Новые виды оружия, такие как Dao-12 streetsweeper и sawn off shotgun.
  • Новые транспортные средства. В связи с "байкерской темой", в дополнении появится много новых "харлеев", включая вернувшийся мотоцикл Angel, который мы видели в Vice City и Liberty City Stories. Другие новые мотоциклы, это Lycan, Nightblade, Revenant, Hexer, Diabolus, Wolfsbane and Deamon.
  • Новые радиостанции, в том числе станция, играющая "металл".

Последний раз редактировалось SeadogX, 09.01.2009 в 12:49.
    Ответить с цитированием