Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение геймплейных ФИЧ..
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 14:20   #35
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxaoH
Было б клево добавить в игру различные предметы одежды , ну там форма испанского офицера и вообще офицеров, одежда рыбака, и еще какую нидь подобную хрень. и чтоб от вида одежды менялся вид самого персонажа + какие нидь бонусы (в КВЛ да и в ПКМ ВМЛ была одежда бомжа довала + к скрытности, вот тока в КВЛ модель ГГ не менялась)

умеешь делать новые модели???? готов качать аддон из инета размером в гигов 5????



Цитата:
Сообщение от MaxaoH
чисто для красоты было б весело если б можно было выключать габаритные огни на кораблях, и как следствие этого умениьшение шанса быть опознаным ночью, в довесок к перку о смене флагов

шторм 2.5!!!!!! кто сможет такое сделать, тому наверное акелла медаль даст!)))))




Цитата:
Сообщение от MaxaoH
и , правда это в баги, взяв квест у губернатора на Ла Веге (самый 1ый) надо соправодить бриг на .. немпомню город, Монсеррат кажись.. в итоге он в городе не появляется и вообще найти мне его удалось только продав его бриг =) он из компаньонов перешол в пассажиры, а т.к. он 55 лв и имеет ну очень много чего интересного (почти все 10) я его делаю абардажником, и при диалоге с ним он повторяет реплику которую он произнес на лавеге и опять хочет чтоб я его соправодил и опять на Монсеррат, тока вот корабль у него опять не появляется =) так должно быть ? и еще когда я с этим абардажником выхожу из порта в море игра походу дела зависает на лоадинге


ни разу у наших тестеров в новой версии этот глюк не вылез!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием