Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение геймплейных ФИЧ..
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 01:16   #15
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1.Всё нормалек(именные таверны,вроде нигде еще небыло).Как там кстати база на необитаемом острове,задумку еще не воплотили в жизнь?

Еще нет.. Продумываем концепцию будет не как в ВМЛ и не как в К3.. Постораемся сделать к 0.6 но не обещаю.. Больше пока по задумке сказать не могу, концепция еще не доконца выработана да и вам интересней первооткрыть ее будет ..

Цитата:
2.По хардкорднее (моё личное мнение),да так и интерестнее былобы.

Ок, будем усложнять но не на много .. Это больше к квестам, значит будем делать более гарячие схватки=)..

Цитата:
3.Вообщем зделайте так,чтобы денег было меньше(гораздо),так тоже тогда будет играть интересние,и исправте(если получится)то,о чем я писал в этой теме по Тактике супер быстрого разбогатения.

Ясно значит будем экономическую модель мучать .. Цены коректировать... Да с сундуками халяву уберем! Более того теперь 1000 артефактов разных мастей не сделает ГГ убер - пупер , готовтесь ... Будет мини тактика что лучше сейчас одеть, вот это или это.. В обшем чуток позже в первой разогревающей партии скринов может увидите, а может сделаем сюрпризик..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием