Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Полный привод: УАЗ 4Х4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 22:10   #16
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
У меня друг тоже ездил на ИгроМир. Говорит что игра супер. Вообще от отечтвенной разботки он такого не ожидал. Morgan, баги есть, но их довольно мало и они не существенные. Хотя надеемся что их выловят и позже пропатчат эту игру. Думаю, что стопудово в нее поиграю, хотя и привык, что игры Незатдинова баганутые и слабенькие, как К3. Хотя ПКМ понравилась. А Карбон поиграл пару дней в него. Бросил, надоело. Игра хорошая, но с тем русиком что сейчас есть, играть расхочется быстро.....

Хм.... Незаметдинов к К3 руки не приложил..... Он ушёл ещё в са-а-а-амом начале разработки..... Чё то ему там непонравилось.....
Он так же на Игромире был, и меня так же подмывало спросить его, чё он ушёл от разработки К3, Одессеи Кап. Блада, и вообще из Акеллы.... Хотя в Акелле он проработал оч. долго..... С февраля 1998 года... Он на первых порах был продюссером и дизайнером К3 (в девичестве К2). Но оч. быстро ушёл, в итоге его имени даже в титрах К3 нет.....
А дизайнер он оч хороший. Сравните дизайн городов в ПКМ (где он как раз-то и работал) и К3 (откуда он ушёл). В К3 дизайн городов убогий, однообразный и скучный.... А в ПКМ..... Там у каждой страны свой стиль, своя архитектура. Эх.... Его бы, да в К:ВЛ....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием