Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Culpa Innata/Презумпция виновности
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 23:57   #2
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

играл в эту игру. что могу сказать. Первое впечатление игра убожество. Да да так и есть именно такое первое впечатление у меня было когда увидел графику 2000 года, в новой игре. еще очень испортило впечатление слабый перевод от Акеллы и отсустствие озвучки.

Но начал играть и заинтересовался. Оказывается есть такие вещи которых ни в одном квесте до этого не встречал.

Во первых это нелинейность в диалогах и прохождении, есть какие то вещи которые нужно сделать, но сделать их можно иногда по разному или в разное время прохождения игры.

во вторых диалоги очень длинные, можно сказать что игра разговорнее чем Момент Истины, это о чем то говорит. 80 процентов игрового времени вы будете проводить катаясь туда сюда и общаясь с людьми, выбирая правильные реплики.

в третьих сюжет довольно интересен. по крайней мере начинается с простого убийства а перерастает в нечто большее. ТАк называемая Земля Обновляющих это вообще неплохое ответвление от основной сюжетной ветки (помню в вуз пару раз опоздал так интересно было узнать кто они такие), НО тут есть одно большое НО: мне гораздо больше интересна тайна обновляющих и узнать чем же жизнь будующего (утопия) плоха, чем решать убийство одного человека.


Вообщем это главнейший минус игры, они недовели самую интересную побочную ветку в игре, до того места которое нужно.

читал на АГ рецензию на мой взгляд 90 процентов слишком завышено, 80 из 100 я бы поставил игре. Так как есть минусы определенные.
    Ответить с цитированием