Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - The Settlers Online
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 20:38   #22
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 26

Репутация: 151   Добавить отзыв для DeD_Pihto

По умолчанию

Итоги конкурса «Поселенки в The Settlers Онлайн»!

Наступал вечер, жители столицы постепенно расходились по домам и тавернам, мастеровые закрывали лавки и спешили по улицам в сторону своих жилищ. По всему городу уже горели огни, когда председатель купеческой гильдии вошел в лавку своего молодого коллеги, который в это время пересчитывал вырученные деньги. Войдя, он огляделся и с улыбкой произнес:
— Ну что же, твоя правда! Уже в первый день, в лавке было не протолкнуться от покупателей! Прибыль наверняка очень хороша! Скоро ли ты собираешься отправиться в путь за новыми тканями? Дело следует расширять, пока покупателям не приелся наш ассортимент товаров. Хорошо бы заполучить новые ткани через три седмицы!
— Да, дела идут неплохо, как я и предполагал! В твоих словах есть правда, но на кого оставить торговлю пока я буду ездить за новым товаром? Гильдия и в этом сумеет мне помочь?
— Конечно же! Но прежде чем говорить о будущих планах, давай рассчитаемся по существующим сделкам. Помнишь, сколько мы заплатили за твою вывеску? Хоть реклама и хороша, но негоже для молодого торговца забывать о своих обязательствах..
Купец развернул свиток, на котором аккуратным почерком было выведено:

silent-fly. 2500 самоцветов, часы, футболка и коврик для мыши с символикой «The Settlers Онлайн».


Фрэя_Инверс. 2000 самоцветов, футболка и коврик для мыши с символикой «The Settlers Онлайн».


wayland. 1500 самоцветов.

    Ответить с цитированием