Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - FIFA&PES
Тема: FIFA&PES
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 22:31   #28
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Kopcap
в футбол играть надо, а не на графику смотерть, захочу я посмотреть на графику если, то я телек врублю и посмотрю футбол там!=)

Да, так-то оно так, ну а теперь ближе к реальному футболу... Графика согласен, на высшем уровне у PES; ко всему - высокая детализация, а именно - четкость анимации движений игроков, т.е. движения по максимуму соответствуют большенству футбольных звезд, будь то обводки, выполнение штрафных, пенальти, да хоть просто бег... Вот посмотришь, во время игры бежит тип, фамилию прочитать не успел, но по движениям сразу понял - ба, да это Бекхэм или..., О! Роналдо пролетел, со своей фирменной обводкой... и т.д. Вот что поражает в этой игре; + ко всему, командные действия, соответствия с реальными перемещения игроков по полю, пасы, передачи, навесы, запуски наперед, тактические моменты... Ну и это уже не говоря об оформлении, типа повторов, заставок перед матчем, показов трибун, тренеров, лавки запасных во время паузы... - Реальный футбол на лицо!
Вобщем - лучше симулятора футбола я не встречал... И с уверенность могу сказать, что Fifa до подобного не скоро дорастет... А когда дорастет, то уже и другой PES выйдет...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием