Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Версия 0.5.0525. Скачать
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 19:54   #82
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.09.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Reader

По умолчанию

Адмиралы, привет! Игры клевые, играть нравилось. Нравится и сейчас. Поставил на ГПК Mod 132. Совсем другое прочтение. Играю с удовольствием. Только сложно больно. Не суть. Хочу поделиться идеями относительно ТДМ-3, а он будет. Знаю. Итак, ГГ оказывается нагишом без копья и с нулевыми показателями. Хе.. Это закат, а не начало карьеры. Идея не моя и не нова. Представьте.. Город Амстердам 1632 год. Шторм, завывает ветер, видно как капли дождя бьют по луже. В луже отражается движущаяся тень. Молния. В свете молнии со спины освещается фигура одетая в плащ с капюшоном. Фигура не сет корсину. Подходит к двери одного из домов. Фигура поднимает руку, секунда - фигура в раздумии, потом решительно стучит кольцом на двери и исчезает. - Ты, слышала, стучали, - говорит владелец дома своей жене. Она: "Да, я то же слышала..". Хозяин с пистолетом приближается к двери, слегка помедлив, открывает дверь.. На пороге стоит корзинка.

Плачь ребенка. Хозяин поднимает ткань, покрывающую содержимое корзинки, а там ребенок. Хозяйка: "Питер, нам его послал Бог! Этот ребенок наш". Корзинку заносят в дом, дверь закрываеься. Титря (голос за кадром): "В городе Амстердаме жил один бакалейщик. Своим трудом он заслужил уважение. Уважают бакалейщика в Амстердамском порту потому как он хозяин слову своему. Да вот Бог детей бокалейщику не дал, а он их очень ждал." А тут такое счастье: мальчик-подкидышь. Титры: "Прошло 15 лет". Мальчика зовут ___(вводим имя). Отец - торговец (владелец магазина) просит подменить его - рост навыка "Торговля".

Но не нравится парню торговать в лавке. Частенько он убегает в порт, смотрит на корабли и мечтает. Подходит к парню (назовем его Ян. Хорошее имя.) - Ты так на корабли смотришь. Поди знаешь их. Ян: "Да, разбираюсь". Моряк: "На-ко трубу, посмотри какой это корабль?" (в трубе известные типы кораблей. Если называешь праввильно, то растет навык "Навмгация").

Если идея вам понравилась, то дайте знать. Искренне ваш. Reader.

Последний раз редактировалось SeadogX, 08.11.2011 в 19:59.