Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы. Том 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 16:31   #1044
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MosVegas
Сообщения: 48

Репутация: 38   Добавить отзыв для TZATRIX

Отправить сообщение для TZATRIX с помощью Yahoo
По умолчанию

господа,такой косяк...прошёл задание по отысканию серебра и отвоевал корабль в адской бойне 40 на 6 на корабле...и что происходит в игре: я не могу пройти миссию "Дон Мигель де Эспиноса.Знакомство",так как на всех Английских колониях меня безжалостно бьют,как только нога моя ступает на причал...хотя отношения с ними нейтральные...я плавал по этому поводу на Тортугу...а также подскажите что делать с пленными?!)) там капитан захваченного судна и его помошник...они бесполезны...а освободить я их не могу...попытаюсь выложить сохранение,если это можно...(можно? и где?!)

кстати тот потрясающий бой за корабль (на Исла Мона) можно пройти следующим способом(не знаю,говорил кто об этом):на момент прохождения в наличие у вас имеются свои бойцы(я так думаю).Так вот,смещаем их всех троих,нанимаем в трактирах "левый" народ примерно 8-10 ранга (я нанял 2х 6го ранга и одного 12го...классный был мужик) и ставим их бойцами. На корабле их не будет,пока мы не сохранимся и не перезагрузимся(это известно).Когда эти ребята всё таки гибнут,убираем шпагу,F2 и ставим наших прежних бойцов,кот остались как пассажиры,сохраняемся на нижней палубе,перезагружаемся и всё....они с вами...надеюсь этого ещё не было...)))

Последний раз редактировалось dima12, 27.10.2009 в 00:15.