Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Command & Conquer: Red Alert 3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 00:26   #8
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4eg
для меня игра простоужасная!! графика полный бред - в тибериум ворз куда круче, способности как в дженералз полнейший идиотизм(мнение огромного количества поклонников серии), а издевательство на русскими вообще описанию не поддается если у американцев юнит - собака то у наших медведи-полный пздц( особенно круто выглядит медведь-десантник летящий на парашюте%%%

Это с вами что-то не в порядке, товарищ. Я, истинный поклонник творчества Вествуд (см. аватарину) ждал абсолютного кала (читаем рецензию - http://bestgamer.ru/reviews/red_alert_3.htm).
Но получилось именно на 8.3 - то есть "отлично с минусом".
1)
Цитата:
рафика полный бред - в тибериум ворз куда круче,

графика - отличная. То, как ЕА смогла выжать всё из движка Sage относится к области фантастики. Так что графика на 8,5\10
2)
Цитата:
способности как в дженералз полнейший идиотизм(мнение огромного количества поклонников серии)

способности весьма милая и даже приятная вещь, кстати с юмором - сброс советского спутника вообще веселуха. И прошу не писать громкие надписи в стиле "мнение огромного количества поклонников серии". Прошу отвечать лишь за себя, а уж поклонники выступят сами
3)
Цитата:
а издевательство на русскими вообще описанию не поддается

опять дибильный русский квасной "ура-патриотизм". В Ред Алерт 3 (как и во всех частях) - русские настолько же смешные как и американцы, которых высмеивают почище наших. Это раз. Во-вторых, если у кого нет чувства юмора, то извините, мы не виноваты. Я лично дико хохотал над русским генералом Москвиным и ржал над статуей Ленина на месте Статуи Свободы, а медведи - это вообще просто весёлый цирк.
Короче вы неадекват, товарищ.
    Ответить с цитированием