Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 21:09   #505
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
Радость

идея неплоха но возникают вопросы..

Скажем так я например приплыл на Барбадос сбарыжить и взять квестик, что мне делать? Бежать к коменданту и покупать стоянку на 1-3 дня? А если я не куплю??

Дальше допустим за час я посещаю 20 городов что мне визу на 1 день брать 20 раз? Совершая одинаковое действие? Убивает геймплей согласитесь...

Вообще как проходила в истории процедура заход в порт, она далека от пиратских кин...

В обшем судно становилось на близкий рейд возле порта, таможеный баркас с таможеником и клерком заходили на судно.
Таможеники пробивали насчет контробанды и прочих запрещенных товаров, а клерк взимал деньги за стоянку судна в порту города. Если капитан посылал их к морским каркатицам, то могли заступится орудия форта.. Без этой процедуры непроходил в порт не один корабль. Исключения литерные корабли или эскадры. Там Вице Король или еще кто их сразу запускали...

Если капитан не платил за стоянку то приходили грозные солдаты с клерком описывали посудину и толкали с молотка .. Так что портовый бизнес без черной стороны был очень выгоден!

Но было множество не менее интересных историй провоза незаконных товаров, один из вариантов уже можно увидеть в версии 0.3.
В обшем с таможней как и сейчас можно договориться, а можно сдать взяточника, только потом не обижайтесь если вас будут шмонать по черному... А после неплановой ночной проверки найдут пару тюков чего то запрещенного и вздернут ....

В принципе читая это можно провести с нашей сегодняшней жизню... Временна идут а механизмы таможни и порта не меняються вот так вот...

По фишке я говорю интересная но убьет гемплей.. Единственные играбельные варианты.
1. При заходе в порт загрузка на палубу и по моему механзму с интересным диалогом. Долго и представте 10 портов в час это 10 диалогов...
2. Как в КВЛ хотим оставить судно бежим к начальнику порта..
3. Если ночуем в таверне то подбегает матрос и кричит капитан наш корабль не зарегистрирован в порту!! К утро его арестуют! Уладьте все с нач порта.. ПОлзем к нач порта и берем лицензию на Н дней...

Из этих тока 2 и 3 играбельны....

Последний раз редактировалось Flint, 18.04.2007 в 21:12.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.