Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - VA или IPS и почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 17:47   #13
Новичок
 
 Аватар для Klopus
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.06.2020
Адрес: На земле
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Klopus

По умолчанию

Ну в общем заказал, про отклик конечно интересно какой реально будет, там же зависит от метода измерения, а дома сделать это объективно просто не возможно, попробую поиграть пару дней, тогда уже точно будет понятно, а что по поводу засветов интересное наблюдение, вот все фоткают мониторы, и там ужасные картины, огромные засветы и т.д., я сейчас вот своой монитор посмотрел, вроде сильных засветов нет, а когда сфоткал, там такой трешь на фото, что кажется засветы везде, я к тому что не сильно меня кароч это парит..

Цитата:
Ну tn естественно уступать будет, но заметить это врядли получится, потому что разница для глаз мизерная.

ну что могу сказать, приехала моя игрушка, и в целом я доволен, шлефлов практически не заметно, а вот по цвету просто небо и земля, совершенно по разному смотрятся картинки, на va контрастная и сочная, tn по сравнению с ним оч блеклый, и такой как немного замыленный что ли. В общем я двоволен, кстати с засветами история та же, на 80% ярости я их просто не вижу, даже на черном фоне, возможно это из за va матрицы...

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:43.
    Ответить с цитированием