Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Забавные моменты из игры
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 22:41   #26
Новичок
 
 Аватар для vsemPrivet
 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 3

Репутация: 23   Добавить отзыв для vsemPrivet

По умолчанию

Здаров всем! Я тута проходил мимо, смотрю темка интересная .
Вообще-то ГТА СА одна из моих любимейших игр и прошёл её вдоль и поперёк и естественно много чего придумывал "для прикола".
Теперь лол от меня. Ехал я как-то по автобану на крыше грузовика с белой крышей, у которого кузова нет, а в кабине два нигера ехали. Ну, думаю чёб такого замутить... Топнул ногой по крыше - грузовик остановился и в этот момент откуда не возьмись коп сзади на тачке, и не успел затормозить. Ну, знач врубил мигалку, потом вырубил, вышел из мусоровоза, подходит к кабине, выкидывает кипа и начинает его избивать. Тот пытается ударить копа, но против дубинки нет приёма, кровина летиит... это продолжается секунд 10... потом из кабины вылазит второй нигер и они теперь давай этого мента лупасить кулаками, главное синхронно так, и теперь он пытается выхватить берданку, но после каждой попытки следуют удары по мордасам. И он делает это! достаёт пестик и шмаляет в 1-го нигера, тот пытается опять драться, но тщетно, а второй нигер убегает и оглядывается после каждых 2-х шагов. Вобщем коп завалил 1-го негра и, посмотрев по сторонам, как ни вчём не бывало свалил. Вот такие пироги, надеюсь вас улыбнуло
   
__________________
Ценно то, что редко.


Ответить с цитированием