Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 23:16   #1031
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для bosas
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщения: 303

Репутация: 193   Добавить отзыв для bosas

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majester
Насчёт первого, я имел ввиду, что даже враги нпс на карте избегают друг друга, например французы и испанцы, а может и быть такое, что закадычные враги гонятся за тобой по три корабля на глобалке, например испанцы и пираты (если я за францию) но напасть друг на друга не решаются. Глупо выглядит.

Насчёт второго, убрать у них хотя бы тяжёлые корабли типа галеонов, а оставить быстрые и средние (что то между) 3-7 класса, да и уменьшить эскадру до 3 корабле у пиратов. Понятно конечно, что сделано в целях баланса, но хотя бы как-то приблизить к реальности. И уменьшить частоту появления кораблей военной эскадры из 5 кораблей, где уже "военные корабли" плавают.

Насчёт седьмого, ну скажем так, гораздо интересней было бы от понимания того, что нпс имеют какие-то цели, а не просто чтобы проплыть мимо ГГ.

8.Можно ли как нить добавить каперов этой игре? Как мне кажется приятная мелочь, а иначе получается, что вокруг одни торговцы, военные и пираты. А где такие же как я? Может и не имеет смысла, подумаете вы, но это было бы прикольно, даже во время абордажа видеть таких же корсаров. НУ или хорошо продумать эту тему, и сделать что-нибудь такое - этакое особенное. Как вы считаете?

9.Может сделать дальность обнаружения кораблей на глобалке? Возможно ли это? Ну скажем если хорошая подзорная труба, то нпс будут обнаружены на более дальней дистанции?

я не разраб, но думаю все это слишком сложно. и так игра плучится нагружена до "не могу"...
   
__________________
если нельзя , но очень хочется...


Ответить с цитированием