Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Лучшая игра 2011 года.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 02:07   #3
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Сложновато выбрать что-то одно в этом году... Отдал голос Скайриму, но не могу сказать, что он абсолютный лидер, лично мне он наскучил, хотя сюжетку я ещё не успел пройти, да и вообще только две гильдии прошёл. Игра, конечно, великолепная, но с другой стороны как бы ничего нового и косяки тоже есть...

Аркхэм Сити думаю тоже мог бы тягаться за 1-е место, игра очень и очень сильная, но опять же в принципе почти всё то же самое мы видели в Аркхэм Эсайлэм.

В Деус Экс, к сожалению, поиграть пока не довелось, но по мнению многих тоже вполне способен претендовать на игру года. Но не знаю.

Ривелейшенс, Баттла 3, Л.А. Нуар - все с одной стороны неплохие, но во многом и разочаровали.

P.S. Наверно, если в списке есть Баттла 3, а ещё и несколько совсем странных для меня названий то логично было бы включить Modern Warfare 3. Хотя, безусловно, игрой года его сложно назвать, опять же всё это мы уже видели, но игра качественная и своё сражение с Баттлой 3 на мой взгляд выиграла почти по всем статьям кроме графики (хотя меня лично графика МВ3 вполне устраивает).

Последний раз редактировалось SeadogX, 20.12.2011 в 02:09.