Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Fallout 3
Тема: Fallout 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 17:02   #29
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

не знаю, господа, я играл и прошёл все части, начиная с самого первого Фаллаута, но щас в 3-ю рублю не то что с интересом, а просто с жуткой жаждой, странно вы как-то говорите - "это уже не Фаллаут". ну так времена-то прошли, вот посмотрите Сакред 2 сделали, как Сакред 1, и что получилось? изменений в игре ноль. это же новая часть всё-таки, а не аддон, тем более спустя много лет и от другого разработчика - всё они сделали правильно, сохранили атмосферу и концепцию мира, множество деталей и мелочей, но в целом глобально изменили жанр, хотя, если так уж посмотреть, то что тоже так глобально изменилось? вид от первого лица, а не от второго? ну и что? система V.A.T.S. отсылает нас к пошаговости боев, отсылает очень нехило, потому что играть как чисто реал-тайм шутер, Ф3, по-моему, довольно сложно и не очень круто, рейдеры стреляют метко, а вот ГГ как раз не может уворачиваться от пуль аля какой-нибудь сержант Сайкс. далее - S.P.E.C.I.A.L. - на месте. диалоги - на месте. квесты - на месте. единственное, что меня пока разочаровало, это довольно маленькое кол-во побочных квестов, в Обливионе было раза в 2 больше, коротенький сюжетный квест и слишком драматичный финал + невозможность продолжать игру после завершения сюжетного квеста.

в остальном - это тот самый Фаллаут, и я не знаю, чем он вам не нравится. атмосфера воссоздана во всех мелочах + добавлено много нового своего, что хорошо вписалось к старому. знаменитые треки на радио аля Maybe, знаменитый Dogmeat, знаменитые волт-бои, знаменитый юмор...

не подскажешь, что в последнем? может быть Смотритель? (с)

и, кстати, насчет легкости... не знаю. мне так кажется, для человека, не очень часто общающегося с ролевыми играми, не такая уж и лёгкая игра. по крайней мере с деньгами здесь очень туго, может я, конечно нуб такой, но на ремонт одного ствола своего уйдёт всё мое состояние (а это на данный момент всего лишь чуть больше тысячи крышек), а всякие там игрушки для дома вообще стоят бешенные деньги, это кстати тоже придаёт атмосферы, патронов не хватает, крышек не хватает, в этом мире действительно нелегко выжить...

Последний раз редактировалось SeadogX, 15.11.2008 в 17:08.
    Ответить с цитированием