Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 00:01   #332
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию Ядра VS бомбы

Еще раз всем доброго вечера!
1. Для SeadogX:
А предложение в том, что в этой ветке форума на страницах 32, 33 и в частности Clerk one в посте #322 , вносит предложения о корабельной артилерии но а я в меру своих знаний, хочу донести до разработчиков ТДМ2 в первую очередь, ну и для всех неравнодушных к данному проекту, что все-таки бомбы имеют большую разрушительную силу для кораблей той эпохи, а ядра - для фортов.

2. Теперь свои предложения:

По присутствию в игре ман-о-вара. Я вношу предложение о его необходимости в ТДМ2. Объясняю почему: проект этот базируется на ГПК а вся история идет с первых Корсаров, везде этот тип корабля присутствует. Далее, ТДМ это игра-книга, где идет основной упор на присутствие сюжета а не на реалистичную симуляцию морских боёв эпохи парусного флота. Так вот в каждой игре геймер, стремится так или иначе сделать своего ГГ неимоверно круче всех встречающихся в игре его (ГГ) противников, поэтому подбирает по ходу игры своему ГГ холодное оружие покруче, огнестрельное оружие получше, ну и всякие артефакты навешивает. Так почему не предложить геймеру заполучить для своего ГГ, скажим Королевский ман-о-вар? Но пусть он будет только один на всем архипелаге, и его нельзя купить на верфи, а только заполучить во время выполнения квеста (например - основных квестов 20, а после 15-го вот он красавец и нужен он потому, что в 16 квесте нужно будет атаковать форт), но Королевский ман-о-вар будет и не в самом конце игры! (для того чтоб геймер смог насладиться как его ГГ управляет таким кораблем)
Ведь в душе каждый геймер флотоводец и хочет иметь в составе своей, пусть и маленькой эскадры, главную ударную силу того времени! Ну а кому полученный ман-о-вар не по душе то может его и продать в очередном порту.
И конечно полностью согласен с теми форумчанами кто предлагает идею о не возможности покупки кораблей 1 класса на верфях Карибского бассейна, такие корабли должны только захватыватся ГГ во время абордажа, скажем охраняемого каравана! Но они (корабли 1 класса) должны присутствовать в игре.
Вот такое моё предложение, извиняюсь что получился длинный пост
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Ответить с цитированием