Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 00:04   #337
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

Лампочка Есть идея!

Всем форумитам ТДМ 2 привет
Хочу предложить несколько своих идей относительно будущего аддона.
Итак, идея первая:
1) Если внимательно просмотреть ветки форума по ТДМ1, то приходишь к выводу, что многие геймеры приняв аддон как игру-книгу, проходят основной сюжет со скоростью литерного паровоза, не останавливаясь негде, т.е. не прокачивая своего ГГ, а потом пишут на форуме, мол сложно пройти, улучшите баланс в игре. Что-бы такого не было в ТДМ2 предлагаю:
- бета-тестерам проходить все боёвки в игре только в режиме 1-й скорости (для проверки сложности прохождения);
- ввести фишку ограничивающую взятие заданий основного сюжета в интервале какого-то игрового времени, причем можно сделать несколько вариантов:
а) ГГ заходит к примеру к губеру и на запрос о задании тот отвечает - зайди через три (четыре) недели;
б) ГГ заходит к губеру доложить о выполнении предыдущего задания но его нет в резиденции, а его секретарь сообщает ГГ, что он мол губер инспектирует колонии и будет через 2 недели, так что зайти доложить о віполнении попозже;
в)... г)...(придумайте сами варианты форумчане)

2) Развивая первую мысль, предлагаю далее:
Пока ГГ не приделе, то чем заинтересовать геймера? Вот тут приходит мысль которую я обсуждал с форумчанами еще в первом ТДМ, и Корсар эту идею одобрил,а именно:
- строка "слухи" в СЖ не интересна в нынешнем виде, а что если предложить геймеру в период простоя между основным сюжетом покупать слухи у хозяина таверны, и в них будет намек на побочные квесты?
- чтобы был еще больший интерес в прохождении побочного квеста, сделать награду за его выполнение (именно побочек) - уникальные вещи, артефакты, которые нельзя приобрести у торговцев. ( деньги, золото - само собой, но они важны в начале игры, так что можно комбинировать награду)

Спасибо всем кто осилит мой пост и включиться в дискуссию.

З.Ы. Хочу также поддержать тех форумчан, кто предлагал ввести в ТДМ 2 , строение (дом) для ГГ и возможность хранения в порту своих кораблей!


Последний раз редактировалось SeaKnight, 01.10.2009 в 00:50.
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Ответить с цитированием