Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 17:20   #339
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Пара маленьких поправок к замечаниям пиротехник пишут через и,а не е
лесорубы рубят лес,а не ремонтируют корабли так что название как-то не вписывается
Насколько я помню именно в ГПК и на этом движке был квест с захватом Арабеллы,это я к тому что неплохо бы сделать возможность захватить с суши аналогичным образом любой корабль в бухте или на пристани,в море со шлюпки,естественно с ухудшением отношений к нации которой принадлежит корабль.С вашим опытом вписать необходимые команды мне кажеться не особо сложно
p.s.собственно никак не могу понять почему выживших при абордаже можно взять в рабство,а разбойников напавших на тебя в джунглях нет,к тому же насколько я помню историю в ту эпоху во всю процветало похищение женщин например ради продажи в рабство или в бордель,должно быть вырезали цензоры или бюджета не хватилоЭьто я к тому что бы часть или все напавшие бандиты могли струсить и сдаться в рабство(вероятность зависит от прокачанности навыков завязанных на бой,известности,удачи и репутации,так известному негодяю сдадуться с большей вероятности),а так же разделить рабов по полу мужчины и женщины,женщин продавать в бордели(вероятность сдачи женщин заблудившихся в джунглях зависит от репутации,известности и удачи)
P.S.S очень хотелось бы чтобы разработка велась с учетом изменений неофициального патча 1.2.4 Fine-Tuning

Последний раз редактировалось BlackPirat, 01.10.2009 в 17:30.
    Ответить с цитированием