Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 15:50   #459
Геймер
 
 Аватар для rpaHuT
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Manchester
Сообщения: 156

Репутация: 73   Добавить отзыв для rpaHuT

Отправить сообщение для  rpaHuT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nOlick
Господа, как вы думаете может стои изменить валюту, пиастры мы золотыми называем, а я очень сомневаюсь что начовка в таверне, стояла пять а то и десять золотых! А груда дерева вроде Пинаса аж целых 80 000 золотых монет. Слишком большие цифры, человек бы столько монет в сундук положить бы не смог, я уже не говорю про то что попробуй пересчетать гонорар в 10 000!

Не соглашусь. Для государства это нормально, а именно для Испанцев, которые вывезли в далекие времена с Гаваны серебрянные слитки на 23 млн песо, а весь груз, включая золото, драгоценности, китайский шелк, ценные порода дерева, копру, кошениль и т.д. - всего на 40 млн. Дело в чем, цены действительно надо урезать, т.к. для ГГ личное состояние в 2-3 и более млн не допустимо и не реально. Да и где он тоскает интересно эти деньги?

Цитата:
Сообщение от owepkov
Ну Апостол, был кораблем единственным в своем роде, да и в карибском бассейне вроде как ни плавал, ни воевал и грузов ни возил, да и создан он был в 19 веке. Так что Navarra, мне кажется, полностью прав.

Апостол, это вообще был некий "новый тип" кораблей. Англичане начали их строительство в 1589г в Бискайе, было создано 12 кораблей, по числу апостолов, у каждого корабля имелось имя одного из апостолов.

Корабль который не плавает, не воюет и не перевозит грузов, что же он делает? Бред написал

Еще хотелось бы предложить увеличить немного размер кораблей. Кто то уже предлогал до этого, но действительно, корабли выглядят немного хрупковато. Со стороны даже назревает вопрос, где помещается вся команда,груз и 2-3 млн денег ГГ.

Последний раз редактировалось rpaHuT, 28.01.2010 в 15:55.
    Ответить с цитированием