Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения идей по разработке
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 03:18   #1025
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Majester

По умолчанию

1.В оригинальных корсарах меня очень бесила одна вещь, нпс друг на друга не нападают, да бои генерируются, но это всё так... Можно ли как то это исправить ? (А то жутко огорчает, когда за тобой гонятся 2 корабля пиратов и ещё голандцы к тому же, хотя друг на друга не нападают)
2.Извините, вопрос такой, корабли плавающие они подстриваются под уровень гг? Странно видеть пиратов плавающих в эскадре из пяти кораблей где самый лоховской это Бригантина. Может это лучше исправить? Да и постоянные военные эксадры состоящие из 3 кораблей 2-3 класса очень часто встречаются, глупо очень, ведь так они бы с лёгкостью захватили множество из городов.
3.Если честно ни разу не замечал чтобы военные эскадры захватывали города, если не по миссии, есть ли это в аддоне ?
4.Враги тупят, выхожу я на глобалку, стою около форта/города, а враги так и лезут, такая маленькая хитрость, как только завязывается бой, они сразу же разварачиваются? Можно ли убрать ?
5. И много ли у вас изменений в балансе? Упрощено или усложнено по сравнению ГПК ?
6.Плывёшь по глобалке, видишь вроде маленький корабль пиратов, атакуешь, а там оказывается эскадра из 3 галеонов, может можно как нить нарисовать ещё образы, ну то есть чтобы понимать, торговцы ли это, один корабль или несколько, насколько сильные, что за корабли? Или хотя бы когда в бой вступаешь, тебе было написано ещё при выборе (плыть дальше или атаковать) Что это за корабли? И сделать зависимым например от подзорной трубы, или от скилла какого нить?
7.Я так понимаю корабли генерируются в непосредственной близости от игрока? Можно ли это исправить? И сделать различную дальность обнаружения кораблей.

Извините, что некоторые вопросы здесь оставил и если предложения уже были.

Последний раз редактировалось Majester, 12.05.2012 в 03:22.
    Ответить с цитированием