Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.1.0219
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 17:52   #26
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Au'
Всем привет : )
В квесте "Неизвестный Таино. Враги Общества" сохранение в нутри шахт не загружается, я незнаю это ваша задумка или баг но он есть и напряг меня конкретно, боёв там достаточно и мне пришлось раз десять загружатся

Это Шторм, скрипты, к сожалению, не могут стартовать с середины. Возможность s/l скорее всего там придётся вообще отключить. Пройти там не так сложно, нужно лишь подкачаться, взять оружие получше, пистолет, лечилок набрать. В будущих версиях квест как раз будет для более высоких уровней.


Цитата:
Сообщение от Au
и странный квест вместо того чтоб найти я всё потерял, дали б тогда кораблик квестовый, Синюю Птицу например, квестовых кораблей со средними характеристиками для не полностью прокаченого ГГ хватает.

Суровая пиратская жизнь. Приключенцу-авантюристу достаточно того, что он остался жив, остальное - дело техники, наживное то есть. Далее - как вы могли, возможно, догадаться, квест - только начало истории. Она будет иметь продолжение. А квестовый корабль будет даваться Лембеком в будущем, и он будет нашим, уникальным. Но пока его нет, поэтому там обычная шхуна.


Цитата:
Сообщение от Au
Фантазия: зделайте в квесте "Мистер и миссис Смит"

Нет, переделывать под корень квесты ни кто не будет.

Цитата:
Сообщение от Au
Ещё пожелание зделайте кирасу эргономичней или вобще не видимой, а то так не красиво.

А что в ней не так? Именно так и выглядят кирасы, что в жизни, что в Корсарах.


Насчёт всего остального - будем смотреть. Спасибо за разбор