Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.1.0219
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 21:58   #30
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Скорость обучения команды зависит от морали ?

Цитата из мануала ГПК:
Цитата:
Опыт во всех трех категориях приобретается командой во
время выполнения соответствующих действий (маневрирование, стрельба, абордаж), но также и
утрачивается, если приобретенные навыки длительное время не подкрепляются практикой. Опыт
нанимаемых матросов зависит от национальной принадлежности. Например, англичане всегда
хорошие моряки, а у французов замечательные канониры. Пираты же чаще хороши во всем.

Цитата:
Отчего бунты на корабле если не голодают, мораль высокая и зарплата своевременно, у меня 2 раза такое было, это рандом?

25 стр. мануала. Отдельных соображений у меня нет.

Цитата:
так вот цифру перебора задать нельзя её сразу меняет на максимальное и я сам добираю команду чтоб был перебор

Данное отсекание было одним из условий при создании заданий казначея. Мне как-то в голову не приходило, что игрокам нужен фактический найм матросов для перегруза. Если нужно, то сделаем, но нужно ли?

Цитата:
В ней всё так, просто персонаж худенький и кираса на нём как бочка, под руками видно что она на него великовата

В ресурсах игры есть 3 модели ГГ:
- простая модель
- модель с кирасой 1
- модель с кирасой 2
- модель с кирасой 3

Модели NPC мы править не умеем. Как сделано создателями игры - так и будет у нас.

Остальные соображения перенесите в тему "предложения", чтобы не затерялись в данном топе.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"