Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 02:35   #43
Новичок
 
 Аватар для Токсин
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Черноморье
Сообщения: 17

Репутация: 10   Добавить отзыв для Токсин

Отправить сообщение для  Токсин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio
Так что, все эти предложения не реализуемы..... А с 0 создовать подобное.... не оправданный геморой... просто к тому времени другой двиг уже будет

Да я даже и не думал что двиг такой дремучий

Цитата:
Сообщение от Nirvana
по моему максимум для эккаунтеров это 4 корабля

Если чесно я на одном корвете такой отряд встретил (1 бэттлшип, 2 варшипа, 1 фрегат) Сразу ринулись в атаку только варшипы. Конечно поначалу я думал что мне конец но потом смог увернутся от их залпов. А дальше они начали демонстрировать ТУПОСТЬ. Бэттлшип с фрегатом стали пытаться расстрелять меня из далека. А я тем временем описывал восьмёрки между варшипами и они пости не огрызались. А всё потому что я играю с УВЕЛИЧЕННОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ПЕРЕЗАРЯДОК ПУШЕК. Они просто не успевали перезарядиться с картечи на бомбы.
ИТОГ: Я уничтожил два варшипа на корвете с помощью пушек, сорвал большой куш и удрал!!!

P.S. Не я просто думал что целесообразно было бы сделать карательные отряды грозой ГГ. И чтобы они были более редки.
P.P.S. А вообще реаль но что Акелла когда нибудь откроет исходники Storm engine 2.5 (тем более если выйдет 3-й) Они ведь могут вноаой весии ещё всё перелопатить и зашить что вообще фиг разберёшся.
P.P.P.S. Ладно пошёл я вздремнуть. После сна лучше думается.

Последний раз редактировалось Токсин, 26.06.2007 в 02:47.