Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Предложения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 02:52   #44
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Токсин
......
P.S. Не я просто думал что целесообразно было бы сделать карательные отряды грозой ГГ. И чтобы они были более редки.

ЧТО В К3 МОЖЕТ СТАТЬ ГРОЗОЙ ДЛЯ ГГ????
я не знаю.....
Здесь так уже постоено...все попытки усложнить процесс игры приводят к одному: раг ГГ, начиная с которого можно делать все!

Раньше с 10-15 ранга можно корветом брать мановары на абордаж, щас вроде посложноей... но после 20 сново легко (хотя команда превосходит в 4-5 раз)
ГГ вообще без ограничений....
Поэтому, пока на двиге К3, упор нужно делать на квест, на сужетку..... а все бои, сражения - это для начала, потом это условности....

Для решения этой проблемы как минимум надо менять политику прокачки ГГ. ( а лучше и двиг новый в добавок )

Из того что есть, можно конечно ограничить ГГ в 20 ранге например.... но с этим мало кто согласится


Цитата:
Сообщение от Токсин
P.P.S. А вообще реаль но что Акелла когда нибудь откроет исходники Storm engine 2.5 (тем более если выйдет 3-й) Они ведь могут вноаой весии ещё всё перелопатить и зашить что вообще фиг разберёшся.

Да этого и не надо по большому счету..... двиг писать - гемор еще тот, а вот открыть код самой игры с хорошем двигом, это дело... Для начала КВЛ можно, ну а потом и остольное))))))

Последний раз редактировалось antonio, 26.06.2007 в 02:58.