Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 16:29   #83
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Ребята я к вам с не очень приятными новостями, скорее всего разработка следующей версии не состоится или растянется на куда большое время. Скрипты писал я почти в одиночку, но сейчас новый институт не дает мне продыху, есть долги. Если все будет нормально то обучение я закончу лишь в 2018... А там наверно Корсары "потухнут". Так что я все, сушу пока весла.

Но исправление найденных багов никто не отменял, так что возможно ночники будут при необходимости.

Я сейчас не кидаю в огород BGteam камни, мне очень хотелось извинится за прошлое, за то, что я НЕ сделал вместе с вами... Честно сказать я сейчас очень расстроен.

Надеюсь мне удалось передать извинения вот этой версией, которую вы скачали....

Если говорить о игре в целом... Мне также хотелось, что ЕСЛИ ВДРУГ новая официальная версия не появится, то.... Сложно мне подобрать слова... Я не мог оставить ТДМ 2 без правки тех мест, исправление которых мне по силам. Дело не в моем самолюбии, а в на удивление в самом подходе к сюжету, стилю игры и из за Питера Блейка. Для меня из официальных Корсаров вторые являются лучшими, душевными и уникальными. ТДМ и ТДМ 2 для меня лично ближе всех ко вторым "Корсарам". Надеюсь, ребята вы поймете меня правильно.

Последние 3 предложения серьезно:
1) Любой код, как и целиком все скрипты BGteam имеет право использовать, как основу или часть новой версии с сюжетом. Можете брать любой код и добавлять к себе или взять все. Если надо будет направить в поиске кода или сделать общий пакет установки - стучите в ЛС или теска знает мой ВК.
2) Новую версию с сюжетом жду все равно, не важно какой она будет.
3) Если получу вышку (в первую попытку не вышло, оставался один предмет и вдруг гудбай аккредитация, пришлось переводится и сейчас вот застрял в новом вузе) и сменю ПК, то мне очень бы хотелось собрать команду, которая сделает ремейк ТДМ и ТДМ 2 на крутом движке.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием