Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Обсуждение версии 0.8.1231
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 21:02   #96
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Только вот Блейк становится отрицательным персонажем,потому что он убил Ричарда Грея,который всего лишь хотел найти его приёмного отца Рубеуса,растерзал ни в чём не повинную Софи,и возможно также поступит с Тьягу де Амадору

Ну, во-первых, откуда Блейку было знать, что Грей был приёмным сыном Рубеуса? Он этого не знал, и просто желал просто убрать всех, кто стоял бы у него на пути к его целям. А Ричард Грей просто нарвался на Питера, желая отомстить за Софи, к которой у Ричарда уже появились некоторые чувства.
Во-вторых, кто тебе сказал, что Софи - невинная? Она ещё как "винная", да перед многими: перед испанцами, лично перед де Рейесом, Дрейком, и Блейком. Вспомни, как однажды она попыталась убить последнего. Она была очень опасной для многих, и для Блейка в т.ч., и, как я уже писал ранее, зная это, Блейк расправился с ней по тихому.
В третьих, по мне, так нет ничего такого предосудительного в том, что Блейк покончит и с Тьягу де Амадору. Наверняка, у Питера Блейка ещё остались патриотические чувства к своей второй родине - Испании, да ещё, он может помнить, как его в тюрьме форта Сан-Хуана Тьягу попытался с ним покончить. Тут маловероятно то, что Тьягу согласится стать союзником Блейка. Если только не узнает, что за французскими силами стоит возрождённый Орден Тамплиеров.

Цитата:
Сообщение от diego344
Он стал доверчивым и сразу накинулся на Братство в храме великой жизненной силы и он не может поверить в то, что Беатрис считает Резака нормальным человеком.

Питер очень сильно любит Беатрис и очень сильно ненавидит Резака, но несмотря на свою любовь к Беатрис, он бьёт её в храме в Теночтитлане, когда она пыталась сказать ему, что Брайан Резак тогда желал помочь Питеру выбраться из Тахиона. И только когда Архитектор воспользовался больной точкой Питера (Беатрис), сказав ему, что Кристиан удерживал Беатрис у себя все эти 2-3 года, пока Питер искал её, и только тогда Питер накинулся вместе с Архитектором и тамплиерами на Кристиана и членов Братства с оружием в руках. Внимательно прочитай этот диалог (точнее, триалог, т.к. разговор-то был меж тремя людьми - Питером, Архитектором и Кристианом), и поймёшь.

Цитата:
Сообщение от diego344
Останется только догадываться какой будет концовка, либо он вырежет всех и вся и останется один (он по наущению Архитектора убьёт Кристиана Шеппарда,потом Архитектор скажет что он не нужен,потому что он его использовал за что Блейк конечно же убьёт его)

Или Архитектор убьёт Питера по сюжету, когда он и на него накинется. А Питер по альтернативной концовке может и выжить (ну, как мне думается), и тогда Архитектора либо грохнут с помощью Питера, или без, либо выживет. По иному никак.

Цитата:
Сообщение от diego344
Я считаю Кристиан Шеппард его вряд ли простит за убийство людей братства, либо попросит одуматься,на что Блейк как всегда скажет что он не верит.

Такое вполне может быть. Питер, увидев, к чему привели его действия может одуматься. А может и не одуматься, и убить Кристиана.
    Ответить с цитированием