Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 16:48   #113
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Raptorio Rio, вот так как на скриншотах выставить. У себя глюков не замечено.

У меня на том же самом билде тоже глюков не было, пока последние обновление в папку с игрой не распаковал. Возможно просто что-то криво встало. Попробую скачать сборку с торрента и переустановить все заново. Совместимость с XP не помогает.



Цитата:
Сообщение от revival
Вспоминайте: может еще что по мелочи было, может успею дописать в ночник.

1. Анимация Софи иногда глючит. Она замирает в различных позах и стоит как статуя.
2. Шестой сюжетный квест. Момент когда мы играем за Дрейка и штурмуем на корабле форт. Играет спокойная музыка вместо боевой.
3. Немного напрягло, что в журнале не указывается куда нам плыть в поисках Беатрис. В квесте "На странных берегах" это указывалось. На северо-восток от Бермудских островов... Я сохранился, а на следующий день(без записи в журнале) не сразу вспомнил куда плыть и что делать.


Меня вот какой момент беспокоит... В квесте "Кровное родство" в прошлой версии планировалось добавить новую сцена в локация с водопадом. Лока из ПКМ. И насколько я помню игра в момент перехода в локу просто зависала. Квест был непроходим. И вроде эту сцену позже просто вырезали т.к. не кому было её нормально доделать. Там что-нибудь правилось, исправлялось? Просто я до этого момента дойду еще не скоро.
   
__________________


Ответить с цитированием