Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары ТДМ 2 0.82 HC
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 16:23   #225
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

После возвращения с Тахиона вылезает непонятное сообщение.
https://yadi.sk/i/sDwhJDU13QBzFj

Перемирие.
1. После диалога с Крайгом в таверне Ла-Вега нам нужно спросить трактирщика про Софи. Но если в этот момент спросить у него про свободную комнату, диалог стопорится и из него невозможно выйти.
2. Расположение Рейеса на втором этаже резиденции. Раньше он был в другом месте. Сейчас его загораживает цветник. Причем когда в него стреляют, цветник загораживает его полностью и не ясно как там вообще можно попасть.
3. После убийства первых сатанистов(буду их так называть, привычнее) ГГ секунд 5 стоит на месте и чего-то ждет, после чего поворачивается к месту где раньше находился Рейес, то есть по идее к его трупу и говорит, что он мертв. Хотя никакого трупа в этом месте нет.
4. После убийства всех Сатанистов в городе, новая партия появляется на пирсе наложенная друг на друга. Они абсолютно ничего не делают, стоят как столбы, а солдаты их безжалостно рубят.
5. После убийства всех сатанистов говорим с офицером, ждем еще от 5 до 15 секунд(как повезет) и говорим с другим офицером. Далее грузимся в форт, подбегаем к мертвому солдату и ждем еще 10-15 секунд(ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ УСКОРЕНИИ) пока к нам подойдет очередной солдат и заведет с нами диалог.
6. После квеста репутация с Францией становится "Отличной". Надо поставить нейтральную.

Миник "Ценная вещь".
1. В чем смысл делать доступ, когда достигнем 10-го уровня? Там надо просто убить несколько бандитов. В награду получим бесполезный идол, который стоит копейки.
2. Предлагаю бесполезный идол, а именно "Идол древнего божества" сделать полезный. Дать возможность надеть его на куклу ГГ и добавить хар-ку (навигация +10). Ну и редкий выпад т.к. минуса в хар-ке нет.

Цитата:
Квест "бунтовщик" выход из Бейлиза заблокирован пещерами, карта в каюте, по квесту нужно пройти в бухту (выход в море блокирует).
Позже понял что нужно идти через пещеру, вопрос снят.

Как понять "карта в каюте"? Я карту только с трупа капитана снимал. Кстати, на трупах капитанов карты всегда имеются или там рандом?

Цитата:
4) Я не ставил 9й директрикс в настройках, но вижу на островах голубую контуровку на кустах, пальмах и заборах, нужно приглядеться другим игрокам тоже.
Пример: https://media.discordapp.net/attachm...736&height=460

У меня так же.
   
__________________


Ответить с цитированием