Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы по игре Корсары:Возвращение Легенды
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 14:06   #57
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Валерааа

По умолчанию

Помогите пожалуйста я на счет летучего Голандца Дело было так выпил я в таверне встретил Л.Г и он меня потопил 2 раза на второй раз у меня оказалась рука терминатора потом я пошел в таверну переначевал там пришел терминатор забрал руку мы с ним пообщались потом я поднял себе корабль тяжелый галеон решил взять им Л.Г абардажем но не как не получается!!!!!!!! ПОЧЕМУ???? ладно плюнул на это дело поплыл в бухту Амантик приплыл поставил флаг испании (сам играю за Англию) потом пошел прямо там дошел до жемчужного поселения сразу снял с одного выстрела бретерским пекалем часового(писталеты 80% у меня) потом боевой режим утиз и вот тут у меня загвостка захожу в деревню и на меня сразу нападают ПОЧЕМУ ??????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А С ЭТОТ ПАЦАН ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ЗАГОВОРИТЬ А ПРОСТО УБЕГАЕТ ОТ МЕНЯ Я 3 РАЗА ПРОБОВАЛ С НАЧАЛА ДО КОНЦА ИДТИ И СНСМАТЬ ЧАСОВОГО ОН ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ С МЕСТА СДВИНУТСЯ И НЕ ПРИДУПРЕЖДАЛ СВОИХ ЧТО Я ИДУ! МОЖ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА??? СКРЫТНОСТЬ У МЕНЯ (56%) ЖДУ ОТ ВАС ПОМОЩИ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
    Ответить с цитированием