Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Дела насущные игровой индустирии России и мира в общем.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 21:43   #8
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, я после этих скринов этот аддон ждать стал... Эх...
Свордист, ты действительно в полный писсимизм скатился! Смотри на Акеллу веселей!!!
А насчёт переводов.... НВН2 я не играл, а в Обливионе.... Я не сильно огорчился.... Не так уж этот перевод плох.... Ну да, ну озвучка онригинальная... Ну и хорошо, в оригинале она прекрасная! Ну да, некоторые записки переведины так, что я сам удивился.... Интернет переводчик лучше переводит..... Но знаете, я это как-то незаметил..... Хрен с ним....
НО! Вот недваний Фаренгейт. Достаточно удачный перевод! Кто-то начал кривить носик, когда узнал, что Лукаса (гл. героя) озвучивает тот же актёр, что озвучивал Принца Персии. А голос у него, между приочим очень красивый и приятный..... И когда немного поиграешь, понятно, что удачно подобран голос.... И остальные ОЧЕНЬ удачно..... Единственное замечание, актёр, озвучивающий брата Лукаса, иногда (особенно при первом его появлении) переигрывет..... А Карла, Лукас, Тайлер.... Все прекрасно озвучены.... Вот так.....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием