Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Корсары: Возрождение (набор в команду)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 23:10   #14
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Если мне не изменяет память, ты числишься в команде К:НС. Ты на них "тоже" решил забить? Вероятно, там тоже работают какие-то не правильные люди.... Что ж, свой мод, так свой мод, флаг тебе в руки. Но лично я не верю, что из этого выйдет что-то стоящее.

Вижу по скриншотам, что ты являешься помимо программиста ещё и сценаристом этого проекта. Ну, что можно сказать? Пишешь ты плохо, я знаком с твоей писаниной. Кодишь.... ну, получше, чем пишешь. Средние квестики кодить можешь, но этого недостаточно для серьёзного проекта.
А стало быть, ни о какой конкуренции с другими подобными проектами не может быть и речи.


Цитата:
Сообщение от revival
4) Немножечко реальности. Пример: если погиб персонаж, с которым позже должно связано событие квеста по сценарию, то будь добр: переиграй с последнего сохранения.

Я не могу.... И это, по-твоему, интересно? Тупо усложнение игры, которое мало кому будет интересно.

Цитата:
Сообщение от revival
Кто собственно необходим в команду:

Ты серьёзно думаешь, что на этом форуме сможешь найти людей для своего проекта? По-моему ты ошибся адресом.

P.s. В итоге, я пока вижу очередной сомнительный проект, но на всякий случай желаю удачи. Без обид....
   
__________________